Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Blick auf den Rosengarten, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 74 x 100,5 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.02.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Konrad Petrides *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 07.02.2013 |